Марафон "RSport Налибоки`15" - Титульный спонсор

23 - 24 Май 2015

Титульный спонсор марафона «Налибоки» — магазин RSport.by. Поэтому в 2015 году марафон будет называться «RSport Налибоки’15».

Основная миссия RSport.by — качественные товары для тех, кто делает ставку на циклические виды спорта. Мы не просто магазин, а соратник, который поможет правильно и с результатом заниматься спортом. Для продажи специально были выбраны бренды, которые уже давно зарекомендовали себя на мировом рынке. Это швейцарская компрессионная экипировка Compressport, немецкое спортивное питание Squeezy и шведская спортивная одежда Craft.

RSport.by молоды и амбициозны. Подписывайтесь на наши сообщества, чтобы быть в курсе всех новостей. Мы планируем не просто рассказывать о новостях нашей компании, а оказывать полноценную поддержку спортсменам в виде интересных статей и обзоров. И не важно, любитель вы или профессионал, мы будем полезны всем!

Мы рады стать главным спонсором такого мероприятия и порадовать участников призами. Для зрителей мы приготовили замечательные сюрпризы. Все уйдут с хорошим, спортивным настроением!

Удачи всем участникам марафона!