Марафон "RSport Налибоки`15" - Регистрация

23 - 24 Май 2015

Порядок регистрации на марафон:

1. Прочитать Положение марафона "Rsport Налибоки`15"

2. Заполнить Заявку участника (вело, бег, мульти) либо Заявку участника водного марафона (личные данные не публикуются в открытом доступе и доступны только организаторам).
Купить электронные билеты можно на сайте kvitki.by. Всех, кто успеет подать заявку на участие до 12:00 14 мая, ждет скидка!

3. На указанный в заявке электронный адрес поступит письмо с Распиской участника, которую требуется распечатать и подписать.

4. Если расписка не была получена на электронный адрес, или была утеряна, то следует самостоятельно скачать, заполнить и подписать Расписку участника.
Родители/опекуны, отправляющие на участие в марафоне 16-17 летних подростков скачивают и заполняют Расписку об ответственности.
Участники класса семейный скачивают, заполняют и подписываю коллективную Расписку участников класса "Семейный".

5. Предъявить Расписку участника марафона судьям на регистрации (в г. Минск или на старте) при получении стартового пакета.

Предстартовая регистрация, на которой можно получить СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ участника марафона, начинается в среду 20 МАЯ!
20 и 21 мая (среда и четверг) регистрация будет проходить в Минске, в магазине "Активная зона" (Партизанский пр-т, 107) с 17.00 до 20.30!
При себе нужно иметь расписку, паспорт и сумму для стартового взноса, либо электронный билет, купленный на Kvitki.by.

22 мая регистрация будет проходить уже в базовом лагере.

Для ускорения процесса регистрации просьба вписать Ваш стартовый номер в расписку.

ВНИМАНИЕ! Индивидуальные транспондеры системы электронной отметки (чипы) будут выдаваться отдельно в базовом лагере при предъявлении номера участника!

Примечание: для сверки данных обязательно иметь при себе паспорт или ксерокопию страницы с фотографией.

 

Информация для участников водного марафона:

Регистрация водного марафона будет происходить только в стартовом лагере у деревни Ольховка, с 20-00 пятницы 22 мая, по 10 утра субботы 23 мая. Предварительной регистрации в Минске для водного марафона не будет!

 

Список прошедших регистрацию участников: (Открыть в новом окне)