Марафон "Налибоки'14" - Регистрация

24 - 25 Май 2014

Порядок регистрации на участие в марафоне:

1. Прочитать Положение марафона "Налибоки`14"

2. Заполнить Заявку участника (личные данные не публикуются в открытом доступе и доступны только организаторам).
Участники выполнившие предварительную регистрацию до 12-00 10-го мая 2014 года получают скидку на стартовый взнос.

3. На указанный в заявке электронный адрес поступит письмо с Распиской участника, которую требуется распечатать и подписать.

4. Если расписка не была получена на электронный адрес, или была утеряна, то следует самостоятельно скачать, заполнить и подписать Расписку участника.
Родители/опекуны, отправляющие на участие в марафоне 16-17 летних подростков скачивают и заполняют Расписку об ответственности.
Участники класса семейный скачивают, заполняют и подписываю коллективную Расписку участников класса "Семейный".

5. Предъявить Расписку участника марафона судьям на регистрации (в г. Минск или на старте) при получении стартового пакета.

6. На старте марафона пройти обязательный технический контроль и получить чип электронной отметки.

Примечание: для сверки данных обязательно иметь при себе паспорт или ксерокопию страницы с фотографией (это более удобно).

Объявление о выдаче стартовых пакетов

20-22 мая в Минске пройдет выдача стартовых пакетов марафона "Налибоки`14".
Место: ст. м. Автозаводская, Партизанский проспект 107, м-н "Активная зона" с 17-00 до 20-00.

Для прохождения регистрации нужно предъявить распечатанную и подписанную Раcписку участника, паспорт или его ксерокопию для сверки личных данных, сдать регистрационный взнос. Запомните (или запишите) свой стартовый номер, который вам присвоен при предварительной регистрации.

Учитывая большое количество предварительно зарегистрировавшихся марафонцев, мы убедительно просим прийти на регистрацию в Минске максимальному количеству участников. Это позволит пройти регистрацию в базовом лагере марафона в субботу иногородним и тем, кто не смог сделать это в Минске.

Информация для тех, кто планирует своей заезд в базовый лагерь в пятницу 23-го мая. Регистрация в базовом лагере будет осуществляться с 19-00. Так же, начиная с пятницы, в БЛ будут выдаваться чипы электронной отметки. Остальные участники чипы получат в субботу перед стартом марафона. Пожалуйста приезжайте пораньше, что бы гарантированно успеть зарегистрироваться до 12-00 24-го мая.

 

Список прошедших регистрацию участников: (Открыть в новом окне)