Девять кругов Полесья - Расписание автобусов Мозырь
21 - 23 Сентябрь 2012
Расписание движения пригородных автобусов по автовокзалу г. Мозырь
Маршрут следования |
Отправление |
Прибытие в конечный пункт |
Прибытие в Мозырь |
Дни следования |
Мозырь-Велавск | 07:20 | 08:42 | 10:23 | сб |
Мозырь-Велавск | 16:00 | 17:22 | 19:06 | пт, вс |
Мозырь-Глиница | 13:30 | 14:58 | 16:13 | ежедневно |
Мозырь-Крушники | 06:25 | 07:49 | 09:30 | пт, сб, вс |
Мозырь-Крушники | 17:00 | 18:28 | 20:06 | пт, сб, вс |
Мозырь-Острожанка |
06:40 | 08:31 | 10:30 | вт, ср, сб, вс |
Мозырь-Острожанка | 18:20 | 20:11 | 22:06 | вт, ср, сб, вс |
Мозырь-Сколодин | 06:25 | 08:08 | 10:10 | пн, чт |
Мозырь-Сколодин | 17:00 | 18:42 | 20:46 | пн, чт |
Все маршруты проходят через деревню Балажевичи.
Внимание! В таблице указано время прибытия в конечный пункт, а не в д. Балажевичи!
Ориентировочное время добирания от а/в г. Мозырь до д. Балажевичи - 1 час.