mistrator-m

>
Краткая разминка от Столбцов до Мира.20 км. По ходу поперли на Несвиж, но быстренько одумались в гитоге в 10-30 быле на старте.12-00 поехали с фирменным гигиканьем.До этого хотел ехать матрасом, но че то попер со всеми остальными таким бешенным темпом, что в итоге на первых20 км и умер, дальше пешочком . Не знаю сколько они перли, но нереально просто было.
Как отмечают: нужно быть честным и крутить педали, но там реально можно было срезать в некоторых местах и не парить себе яй... О собенно с шоссе до Яченки по лесам валить , но очевидно что у оргов мозг не такой простой, как границы североамериканских штатов прямо налево , прямо направо, а мысль по составлению трассы крутилась наверно по мотивам одной еврейской песенке :шаг вперед и два назад.
Гравийка до Яченки,повторюсь просто жесть, в лесу просто прелесть песка по колено, все пешком- было б попрохладнее, а так я просто спекся.Спасибо Игорю- AIF некоторое время со мной составлявшемумне компанию. Единственное развлечение по пути- всреченное стадо коров- и сразу захотелось молока. На Полоневичах добрый толстый волонтер предложил окунуться в теплую воду озера. замаанчиво так было окунть свои ноги, да там и остаться.
Далее жестокая лесная трасса от железнодорожного переезда и потом по полю, по ухабам.По пути булыжниковая дорога, ладно днем , но ночью.- Впервые в жизни опосля болели не ноги, а плечи , такой трясун.В низу сплошная пелена тумана, луна где то есть , где от нее просто слабый свет пробиваеться. Реально волонтеров не было видно,даже со светом.
Такой туманище. Разбил педали и шатуны, как докрутил не знаю. В самом Свериново я в первый раз кашки поел попил горячего чаю, замерз к этому времени, как на севере.
О трассе , волнтерах и оргах.
оМаркировка трассы составляет желать лучшего, однозначнн0 я не один такой поплутавший по лесам.
В легенде сказано V образный поворот и держаться правой стороны,интерсно почему маркировка на левой висит, ехать надо прямо , маркировка висит на левом повороте, и думай как хочешь, учитывая что в темноте ничего невидно то теряешь много времени .Дорога до Полоневичей с магазина который работает до20-00 явно не пять км, больше в два раза,
.Волонтеры молодцы, один Евгений из Бреста чего стоит, добрый и отзывчивый человек.
В следущие мероприятия пойду волонтером,особенно в Полоцк. Осталось дождаться результатов