velozona.team
Пару слов благодарности от velozona.team (велокласс)
В плане организации гонка удалась! Прежде всего хотелось бы отметить дистанцию - все было очень грамотно спланировано: сначала пару КП для "рассева", затем вопросы и длинное шоссе на котором можно расслабиться убрать руки с руля и записать ответы, "96 опора" - кто-нибудь патался их вообще считать? мой мозг отказывался) далее рогейн для разнообразия и труба - пригодился-таки фонарик!Кстати, GPS в трубе не ловит
Конечно, гонка была не из легких - самые суровые требования были к надежности велосипедов. Реально на гонке было очень неприятно видеть что люди сходят из-за какой-то нелепой поломки. На гонке вообще неприятно что-либо ломать - мы, например, поломали оба наших планшета - но это не так страшно, как вел сломавшийся в 30 км от финиша зимой. Тут, пользуясь случаем, хотелось бы выразить "респект" механику нашей команды (а также по-совместительству генеральному спонсору, менеджеру, водителю, массажисту и тренеру по борьбе с результатом) Ивану aka Black_Thrush за отлично подготовленные бяки - лично у меня переклюк так четко уже не помню когда работал
Еще один неприятный момент зимних гонок - с таким обилием следов оставленных про-классом действительно никакой GPS не нужен).
Ах да, чуть не забыл рассказать про призы. Мне достался "золотой" рюкзак RedFox Titan на 25 литров. Реально, я раньше даже не думал что в России научились шить действительно удобные и функциональные рюкзаки (сам до этого юзал Vaude и High Sierra). Очень рад.
Одним словом, все было супер!
Претензии к организаторам? Чай на ПС1 был не очень-то горячим
Ждем Налибоки!